Оснастка, которая может больше!

08.10.2021

Каждый день профессионалы используют десятки разных видов оснастки в своей работе это то, без чего никак не обойтись. И каждый день специалисты BOSCH работают над тем, чтобы продлить срок службы расходных материалов, увеличить их эффективности и удобство в использовании. А мы делаем все, чтобы вы знали о всех новинках и могли их использовать в своей работе!

Сегодня расскажем чуть больше про преимущества твердосплавной оснастки от BOSCH.

Твердосплавная оснастка Bosch отлично проявляет себя в решении самых сложных задач, обеспечивая до 50 раз более длительный срок службы оснастки.

Carbide Technology — это современные техники производства и дизайн, обеспечивающие непревзойденную производительность и длительный срок службы. Благодаря этому твердосплавную оснастку Bosch выбирают профессионалы, работающие с самыми требовательными материалами и в самых сложных условиях эксплуатации.

Твердосплавные полотна Bosch изготавливают из наиболее подходящего для конкретной задачи сплава, что позволяет резать твердые, прочные металлы, такие как нержавеющая сталь и литое железо, в то время как раньше для этого обязательно требовалась угловая шлифовальная машина.
Кроме того, благодаря современной технологии сварки дисков Multi Wheel с использованием твердосплавной крошки угловые шлифовальные машины и пилы по мрамору теперь можно использовать для резки твердой древесины и пластиковых композитных материалов. А при сверлении железобетона цельная твердосплавная головка обеспечивает непревзойденные силу удара и долговечность среди буров.
Линейка твердосплавного оборудования Bosch — результат лидерства на рынке инноваций в течение 70 лет — обеспечивает для профессиональных пользователей электроинструмента ряд очевидных преимуществ с точки зрения длительности эксплуатации, продуктивности, гибкости, безопасности и профессиональной экспертизы. Это новый класс производительности.

Снимок экрана 2021-08-10 в 21.02.24.png

Снимок экрана 2021-08-10 в 21.02.57.png

Снимок экрана 2021-08-10 в 21.03.14.png

Снимок экрана 2021-08-10 в 21.03.26.png


Ждем вас в наших магазинах!

Все расскажем и покажем!