#можно_в_магазин

03.26.2020

Друзья, с 28 марта по 30 апреля на территории всей страны и нашего города вводится глобальная самоизоляция, с целью сдержать распространение нового вируса COVID19.

НО согласно Указу Президента РС (Я) Айсена Николаева с 15 апреля мы возобновили работу всех филиалов, с соблюдением всех санитарных требований. 

Так же мы продолжаем работать в онлайн режиме и Вы можете воспользоваться тем способом покупки, который будет Вам удобней. 


Вы можете оформить заказ через наш Интернет-Магазин. Там с описанием доступно более 7 000 позиций инструмента и оснастки к нему. Но это далеко не весь наш ассортимент, если вы не нашли, что искали на сайте воспользуйтесь одним из способов ниже


Позвонить нам по городскому телефону 219-720. Наши сотрудники проконсультируют вас и помогут подобрать нужный инструмент


Написать нам в Direct Instagram   


Написать нам в WhatsApp по номерам 8 924 460 92 92 и 8 924 765 92 92


Написать нам на почту PROFI411@MAIL.RU


На время самоизоляции доставка по городу будет осуществляться БЕСПЛАТНО до подъезда, пределы города ограничиваются тремя постами ДПС. С 13.06.2020 бесплатная доставка от любой суммы отменена. Если сумма вашего заказа меньше 3 000 руб, доставка курьером составит 200 руб. В остальные близлежащие районы доставка платная и обсуждается во время заказа. В отдаленные районы доставка не осуществляется. При доставке ЮЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО потребуется официально и по нормативам оформленная доверенность. 

Сроки доставки от 1 до 2 рабочих дней, в зависимости от нагрузки и дорожной обстановки. 

График работы остается прежним: пн - пт с 09:00 до 18:00, сб с 10:00 до 17:00, вс - выходной

Способы оплаты: 


Банковской картой или кредит от Сбербанка на сайте


Банковской картой курьеру при получении товара


Наличными курьеру при получении товара. Если потребуется сдача, просьба при оформлении заказа обязательно это проговорить, чтобы курьер сразу приехал со сдачей


Перевод по Мобильному Банку от Сбербанка


Для ЮЛ оплата по реквизитам


Скидка 10% в День Рожденья (3 дня до и 3 дня после) так же работает, для ее применения необходимо при оформлении заранее предупредить сотрудника, а курьеру при доставке предьявить оригинал паспорта. 

Мы приложим все усилия, чтобы несмотря на ограничения перемещения ваши планы не нарушились. Для нас так же как и для вас это новый опыт, поэтому, пожалуйста, давайте уважать друг друга, помогать и вместе разбираться с возможными возникнувшими в процессе трудностями.

Пожалуйста соблюдайте правила самоизоляции и будьте здоровы!

Ваша команда ПРОФИ.