2020 уходи и забирай 20% от цены

12.17.2020

Друзья, не будем наступать на пятки новогодней речи президента, но этот год был не простой..
Войны, эпидемии, финансовые кризисы, падение рубля, но жизнь продолжается!
Мы хотим в этом, уже уходящем году, порадовать вас доступностью цен и вот что мы предприняли:


1- До окончания товарных остатков, на более чем 500 позиций, мы снизили цену от 20 до 50%. Найти этот товар не сложно, в магазинах он представлен с красными ценниками, рядом висят обычные, чтобы вы наглядно понимали, на сколько мы снизили цену. Все максимально прозрачно и честно. Так же по ссылке вы может ознакомится с перечнем, а по телефону 219-720 уточнить в каком именно филиале находится заинтересовавшая вас позиция, достаточно просто продиктовать "код производителя"
2- Наш постоянный партнер, мексиканский бренд ручного инструмента TRUPER, так же на часть позиций предоставил скидку 15%, эта акция действует у нас с 1 декабря
3- До конца года мы даем скидку 20% на весь товар, кроме того, что уже участвует в акциях. Эта скидка позволит покупать выгодно как физическим лицам, так и юридическим. Конечно есть ряд ограничений и мы честно о них заявляем: не суммируется с дисконтной картой, скидкой именника, нельзя оформить рассрочку; юридическим лицам необходимо будет оплатить счет и забрать товар до 31.12.2020, в 2021 году счет уже будет не действителен. Скидка так же не распространяется на товар привезенный под заказ в декабре 2020.

Вы сможете оформлять заказы в нашем интернет-магазине, но мы настоятельно рекомендуем не оплачивать товар на сайте, так как какой-то инструмент может быть в ограниченом количестве и быть продан быстрее, чем обработан ваш заказ, хотя мы стараемся делать это максимально оперативно. После оформления заказа с вами свяжется наш менеджер, уточнит все по наличию и сделает расчет финальной цены со скидкой 20%, если ваш выбор не попадает под другие акции. Напоминаем, что доставка у нас по городу Якутск бесплатна от 3 000 руб, оплатить заказ можно наличными и карточкой курьеру при получении. 

Совершая покупки на сайте, вы экономите свое время, заботитесь о здоровье и остаетесь в тепле. 

С Наступающим Вас Новым Годом! Пусть он оправдает все Ваши надежды и мечты! А мы продолжим работать для Вас!
С уважением, команда PROFI